"салават юлаев"

У рижского "Динамо" в матче КХЛ опять отобрали гол (видео) 08.12.2018

В пятницу, 7 декабря, хоккеисты рижского "Динамо" провели первый домашний матч в последнем месяце года.

Динамовцы Риги перевернули ход матча и впервые обыграли дома "Салават" 1 22.10.2014

Вчера хоккеисты рижского "Динамо" провели 20-й матч в регулярном чемпионате КХЛ. Соперник был серьезный и очень неудобный — уфимский "Салават Юлаев".

В хоккей играют настоящие мужчины: клюшкой между ног и все дела 18.01.2012

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) Континентальной хоккейной лиги рассмотрел эпизоды двух матчей регулярного чемпионата от 15 января и принял соответствующие наказания.

"Динамо" принимает второй клуб из Татарстана 09.12.2011

Сегодня "Динамо" Рига проводит очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На "Арене Рига" хозяева принимают "Нефтехимик" из Нижнекамска. Начало встречи — 19.30.

В Ригу заявился обладатель Кубка Гагарина 05.12.2011

Сегодня "Динамо" Рига открывает четырехматчевую домашнюю серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Первым соперником рижан на "Арене Рига" будет действующий обладатель Кубка Гагарина "Салават Юлаев" из Уфы. Начало игры — 19.30.

Обзор победы "Динамо" в Уфе и драка Луцениуса 02.12.2011

В Уфе хоккеисты "Динамо" Рига одержали шестую победу в последних семи матчах чемпионата КХЛ. Стоит отметить, что рижане впервые за 4 сезона выступления в лиге сумел обыграть "Салават Юлаев", прервав по ходу победную серию соперника из трех игр на своем льду. Кстати, ближайший матч "Динамо" и "Салават" вновь сыграют между собой.

"Динамо" играет с обладателем Кубка Гагарина 01.12.2011

1 декабря в Уфе "Динамо" Рига завершает свою пятиматчевую выездную серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперником рижан станет "Салават Юлаев" — действующий обладатель Кубка Гагарина. Начало игры — 15.00 по латвийскому времени.

"Динамо" Рига играет в Кузбассе с "Металлургом" 25.11.2011

Сегодня "Динамо" Рига проводит второй матч выездной серии в рамках Континентальной хоккейной лиги. В Новокузнецке клуб из Латвии сыграет с местным "Металлургом". Начало игры — 14.00 по латвийскому времени.

Рижане отправились в турне в полном составе 23.11.2011

На серию выездных матчей чемпионата КХЛ хоккейный клуб "Динамо" Рига отправился в полном составе. В строю и те игроки, которые в последнее время не играли из-за травм, сообщает пресс-служба лиги.

"Салават Юлаев" избавился от шведского хоккеиста 31.10.2011

Шведский форвард Роберт Нильссон исключен из заявки уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" на чемпионат КХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Некоторое время назад Нильссон был внесен в список отказов и любой клуб КХЛ мог забрать его без компенсации. Однако интерес к игроку ни одна команда лиги не проявила.

Чемпион КХЛ проиграл аутсайдеру лиги "Витязю" 27.10.2011

В регулярном чемпионате КХЛ вчера действующий обладатель Кубка Гагарина уфимский "Салават Юлаев" потерпел поражение в Чехове от одного из аутсайдеров лиги "Витязя".

Возвращение Радулова "Салавату" не помогло: в КХЛ — новый лидер 07.10.2011

Действующий чемпион КХЛ — уфимский "Салават Юлаев" — потерпел вчера поражение в выездном матче регулярного чемпионата против омского "Авангарда".

"Салават Юлаев" подписал двух новых форвардов 08.06.2011

Обладатель Кубка Гагарина уфимский "Салават Юлаев" подписал контракты с двумя нападающими - Юрием Трубачевым и Игорем Радуловым (родным братом Александра Радулова). С Трубачевым соглашение подписано на три года, с Радуловым - на два. Заключение контрактов было одобрено на заседании правления клуба, сообщает официальный сайт "Салавата Юлаева".

"Салават Юлаев" выбрал нового тренера 30.05.2011

Новым главным тренером уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" назначен Сергей Михалев. Правление клуба единогласно проголосовало за его кандидатуру. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена правления уфимцев Николая Курапова. Таким образом, Вячеслав Быков, занимавший пост главного тренера "Салавата" в сезоне-2010/11, окончательно лишился шансов остаться в этой должности.  

"Салават Юлаев" продлил контракт с основным вратарем 25.05.2011

Основной вратарь клуба КХЛ "Салават Юлаев" Эрик Эрсберг подписал новый контракт. Соглашение шведского голкипера рассчитано на два года, сообщает официальный сайт клуба. Эрсберг перешел в уфимский клуб по ходу сезона-2010/11, стал основным вратарем команды и помог "Салавату Юлаеву" завоевать Кубок Гагарина.

Обладатель Кубка Гагарина перешел в "Динамо" 20.05.2011

Обладатель Кубка Гагарина в составе уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Вячеслав Козлов перешел в московское "Динамо". 39-летний Козлов подписал со столичным клубом однолетний контракт. В "Салавате" Козлов провел лишь несколько месяцев - в уфимский клуб он перешел по ходу сезона-2010/11 из московского ЦСКА.

Двукратный чемпион мира попросился из "Салавата Юлаева" 21.04.2011

Двукратный чемпион мира по хоккею Александр Еременко заявил, что хочет покинуть уфимский "Салават Юлаев". Вратарь сборной России объяснил свое решение тем, что в минувшем сезоне у него было мало игровой практики, сообщает РИА Новости. В регулярном чемпионате Еременко провел 17 матчей, а в Кубке Гагарина на лед не выходил.

"Салават Юлаев" выиграл Кубок Гагарина 18.04.2011

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" одержал победу над подмосковным "Атлантом" в пятом матче финальной серии КХЛ и стал обладателем Кубка Гагарина. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию встречи.

"Атлант" разгромил "Салават Юлаев" в матче финала Кубка Гагарина 15.04.2011

Подмосковный хоккейный клуб "Атлант" одержал свою первую победу над "Салаватом Юлаевым" в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:0 в пользу "Атланта".

"Салавату" осталась одна победа до Кубка Гагарина 13.04.2011

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" в гостях обыграл подмосковный "Атлант" со счетом 3:2 в третьем матче финала Кубка Гагарина. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию встречи.

Определился второй финалист Кубка Гагарина 06.04.2011

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" одержал победу над "Металлургом" из Магнитогорска и вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию матча.

"Магнитка" сравняла счет в серии с "Салаватом Юлаевым" 04.04.2011

Магнитогорский "Металлург" сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" из Уфы - 3-3, одержав домашнюю победу 5:3 (2:2, 1:0, 2:1).  

"Салавату Юлаеву" осталась одна победа до финала Кубка Гагарина 31.03.2011

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" одержал победу в четвертом матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина с "Металлургом" из Магнитогорска со счетом 4:2. Прямую трансляцию встречи вел телеканал "Россия-2".  

"Салават Юлаев" начал с победы полуфинал Кубка Гагарина 25.03.2011

Уфимский "Салават Юлаев" выиграл со счетом 4:3 в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом". Встреча прошла в Уфе. Таким образом, "Салават" повел в серии со счетом 1:0. Трансляцию матча вел телеканал "Россия 2".

В Кубке Гагарина определились все полуфиналисты 22.03.2011

Последним полуфиналистом Кубка Гагарина стал магнитогорский "Металлург". В седьмом, решающем матче серии 1/4 финала с победителем регулярного чемпионата КХЛ омским "Авангардом" магнитогорцы выиграли со счетом 2:0. За выход в финал "Металлург" поборется с уфимским "Салаватом Юлаевым".